В чердачных гробницах

Встреча с необыкновенным Ильей Боровиковым. Коллекционер, краевед, искусствовед. Закончил МГУ, кафедра «Истрия искусств», специализация «Древнерусское искусство».

Искусство и культура 16+

Наша вторая встреча из цикла "Московские коллекционеры" пройдет в старинном московском доме. Очень живом и одушевленном. Заполненном книгами, комодами, креслами, подсвечниками. Со скрипучими полами и расписными потолками, темными синими стенами и зеркалами в старинных рамах. С войлочными тапочками для посетителей.

В Доме Константина Сергеевича Станиславского.

 


"Мы не хотим знать… мы вытесняем в подсознание то, что над нашими уютными офисами и квартирами – гектары тёмных, необитаемых пустынь… Над их пылевыми барханами вечная тьма и обледеневшие пики городских крыш. А в их недрах, обёрнутые в «Московскiя ведомости» 19 века и обложенные склянками «Эйнемъ» спят, как Тутанхамоны, сушёные коты. Лишь изредка возникают тут расхитители кошачьих гробниц – отпетые чердаконавты. Их красные глаза обмётаны хлопьями сажи, они не вздрагивают от завываний Запечного Лукича, и лишь одно может заставить их пролить чёрную слезу – душераздирающее зрелище разбитого синего штофа «Три орла»

Не пропустите, редкая возможность познакомиться с интереснейшим человеком.

Встреча пройдет в музее МХТ, в Онегинском зале. Вы можете прийти в 18.00 и побывать в доме-музее Станиславского. Посещение музея включено в стоимость билета.

Кьюар коды и паспорта нужно будет показать при входе. 

Поделиться:

876 дней назад
25 ноября 2021 19:00–21:00

Москва
Леонтьевский переулок, д 6, стр 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов